Как составить рапорт о переводе на вышестоящую должность с объяснением причины, связанной с боязнью езды или перевозкой личного состава

• г. Краснодар

Как мне сформулировать рапорт о переводе меня с должности водителя на должность вышестоящую, в связи с чем можно написать может с боязнью ездить либо перевозка личного состава, я не знаю как правильно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какая должность является вышестоящей по отношению к водителю? Нужно указать её правильное наименование. Про боязнь писать нельзя, если не переведут, так еще и уволят.

Мы тоже не знаем, какие у вас могут быть причины. Вам должно быть виднее, вы же служите. Пишите в произвольной форме, причин можете казать несколько.