Как защитить своего парня, задержанного за кражу бензина и магнитофонов по статье 158 часть 2, и смягчить его наказание

• г. Тюмень

Как поступить в такой ситуации: мой парень с друзьями сливали бензин с машин, их задержали повесили на них все краденные магнитофоны по статья 158 часть 2, у него сняли обувь и забрали на экспертизу. Можно ли как то смягчить наказание. И как вообще поступать в такой случае?

Ответы на вопрос (3):

Для этого и обращаются к адвокату, который представляет интересы в во время следствия и суда. Магнитофоны повесить не могут, если их не изъяли у него, поэтому все решится на суде.

Доброго времени суток! В этом случае вам необходимо обратиться к квалифицированному адвокату, который сможет грамотно выстроить линию защиты.

Срочно найти хорошего адвоката. Любые консультации, советы по телефону вряд ли помогут, так как нужно знать в чем его конкретно подозревают, чем располагает следствие.