Окончание ВУЗа после 23 лет - будут ли предоставлены подъемные в моем случае?

• г. Томск

У меня возник вопрос, я сирота и учусь на бюджетной основе в ВУЗе, мне каждый месяц выплачивают денежные компенсации, но по окончанию высшего учебного заведения мне предоставят подъемные? Просто говорят если по окончанию ВУЗа вам исполнялось 23 года, то подъемные будут, но меня приемная семья оставила на второй год в 1 классе и того получается я окончу высшие заведение в 24 года, значить мне подъемные не полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подъёмные положены всем сиротам при окончании учебного заведения, вас тоже выплатят, даже если вам уже исполнится 24. Всего доброго!