Каковы риски оформления ипотеки без первоначального взноса?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, можно ли при оформлении ипотеки на первоначальный взнос пустить 1/3 долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк не берет в качестве первоначального взноса в зачёт жилье, он принимает только денежные средства. Всего доброго!

Доброго времени суток! Этот вопрос лучше узнать в банке, в котором вы планируете взять ипотечный кредит, у всех банков разные условия.