Росреестр закрывает справочную онлайн - как мошенники могут захватить квартиру, не вызывая подозрений у жильцов?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники, воспользовавшись тем, что справочная онлайн на сайте росреестра закрыта, захватить квартиру, а жильцы не будут знать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий мошенники могут сделать что угодно, Но думаю это не так просто

Вы можете обратиться в рос реестр взять выписку из ЕГРН Если у вас возникли сомнения по этому поводу

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день. Собственник вправе сделать заявление в Росреестр о том, что без его личного участия в подписании заявления на регистрацию и договоров на отчуждение данного объекта недвижимости, регистрация перехода права проводиться не будет.