Невыполнение поставщиком обязательств по срокам поставки и роль гарантийного письма в юридическом аспекте

• г. Уральск

Поставщик не выполнил свое обязательство по поставке товара в срок место этого он представил гарантийное письмо! В Суде гарантийный письмо имеет ли юридическую силу!

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеет.

Доброго дня! спасибо за вопрос! Успехов вам!

конечно имеет.

Доброго дня! спасибо за вопрос! Успехов вам!

конечно имеет.

Доброго дня! спасибо за вопрос! Успехов вам!

Здравствуйте,

Конечно имеет. Выдавая гарантийное письмо, должник признает свой долг перед другой стороной договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если данное письмо имеете все необходимые реквизиты, в том числе печать и подпись, то безусловно такой документ может служить доказательством в суде и иметь юридическую силу.