Суд вынес постановление - штраф и водворение из РФ за отсутствие миграционного учета. Бывшему студенту Омского ГТУ осталось 12 дней на покинуть страну. Нужна помощь в продолжении учебы в Мос

• г. Москва

Меня судили из за того что ходил без миграционного учета. Суд сделал постановление заплатит шраф 5000 р с водворением из РФ.Суд был в 23 ого числа. У меня еще 12 дней штобы покинуть страну. Я бывшый студент Омского ГТУ уже закончил 3 курс и меня отчислили. Я хотел продолжать учебу в Москве по этому не могу пока что покинуть РФ.Можете ли вы чем то помочь?

Ответы на вопрос (4):

Если Суд вынес вам постановление заплатит шраф 5000 р с водворением из РФ.Суд был в 23 ого числа. То у вас есть ещё время на обжалование.

Доброго времени суток! К сожалению, Вы обязаны покинуть Российскую Федерацию по постановлению суда.

Всего Вам хорошего! И удачи!

Добрый день. Вам необходимо в течение 10 дней подавать жалобу на данное постановление суда. Всего хорошего приятных выходных.

Здравствуйте, Абдувохид! В соответствии с действующим законодательством у Вас есть право обжаловать вынесенное решение о выдворении. С уважением, Станислав Пичуев.