Суд вынес решение о выдворении нарушителя из РФ в Армению - установлен срок запрета на въезд

• г. Москва

13.03.2017 года было постановление суда о выдворении из РФ в Армению. Нарушение регистрационного режима. Надо узнать на какой срок запред на въезд в РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если административное наказание в виде штрафа с административным наказанием вынесено судом, то срок запрета на въезд на территорию РФ составляет 5 лет. Однако можно обжаловать постановление и изменить наказание.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Можно на сайте миграционной службы МВД посмотреть информацию и узнать срок запрета

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Как правило запрет въезда ставиться на пятилетний срок

Точнее можете узнать в МВД РФ или получить Постановление суда

Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вы можете получить постановление суда и в нем будут все данные или на сайте миграционной службы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять запрет на въезд в РФ иностранному гражданину, постановлением суда подвергнутого административному штрафу и административному выдворению за пределы РФ за нарушение визового режима. Административное выдворение осуществлялось самостоятельно, штраф оплачен. Куда следует обратиться?

В 2015 году был наложен запрет на въезд в РФ на основании Постановления суда о выдворении. Постановление было обжаловано в Мосгорсуд, который оставил Постановление в силе. Куда подать ходатайство о восстановлении срока аппеляция?

12 июля 2019 года нарушил скоростной режим на 40-60 км/ч. Постановление выписано как повторное, но первое нарушение было 05 июля 2018 года и один год с момента вынесения первого постановления уже прошел. Срок считается с момента совершения административного нарушения или какой-то другой срок? Спасибо за ответ.

Как можно узнать на какой срок мне поставили выдворение. В судебном постановлении ничего об этом не написано. Выдворение за нарушение режима пребывания в закрытом городе. Спасибо.

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

Есть постановление районного суда об уплате штрафа и выдворении за пределы РФ (добровольный выезд в течении 5 дней). Означает ли выдворение автоматический запрет на въезд в Россию через некоторое время даже, если он не указан в постановлении.

У меня есть постановление из суда о административном правонарушении по статья 18.8 часть 3 штраф в размере 5 тысяч и выдворение из Р Ф.В постановлении не указано срок выдворения из Рф.как узнать срок какой? (я гражданин Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении моего мужа было вынесено постановление о выдворении. При выезде из РФ ему поставили штамп в паспорт о запрете въезда в РФ, но срок не указали. Где мне можно узнать срок выдворения?

У моего мужа с 2014 года закрыт въезд, так же ранее в 2013 году он был депортирован, в общем два выдворения, загс у нас был сделан после этих выдворений, двое детей появилось тоже после, но дети записаны на него, есть ли какой то шанс открыть въезд мужу, если срок обжалования прошёл уже, или хотя бы сбавить срок депортации, сейчас у него въезд закрыт до 2023 года.

Гражданин Украины превысил сроки пребывания в РФ (90 суток) без регистрации. Вышестоящий суд отменил постановление районного суда о выдворении. Какие, обязательные по закону, дальнейшие действия гражданина и какой срок он может находиться в РФ после получения постановления об отмене выдворения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение