Суд вынес решение о выдворении нарушителя из РФ в Армению - установлен срок запрета на въезд

• г. Москва

13.03.2017 года было постановление суда о выдворении из РФ в Армению. Нарушение регистрационного режима. Надо узнать на какой срок запред на въезд в РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если административное наказание в виде штрафа с административным наказанием вынесено судом, то срок запрета на въезд на территорию РФ составляет 5 лет. Однако можно обжаловать постановление и изменить наказание.

Здравствуйте

Можно на сайте миграционной службы МВД посмотреть информацию и узнать срок запрета

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте

Как правило запрет въезда ставиться на пятилетний срок

Точнее можете узнать в МВД РФ или получить Постановление суда

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Вы можете получить постановление суда и в нем будут все данные или на сайте миграционной службы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.