Возможность открыть въезд мужу, закрытому на срок до 2023 года, после двух выдворений и регистрации брака и детей

• г. Пермь

У моего мужа с 2014 года закрыт въезд, так же ранее в 2013 году он был депортирован, в общем два выдворения, загс у нас был сделан после этих выдворений, двое детей появилось тоже после, но дети записаны на него, есть ли какой то шанс открыть въезд мужу, если срок обжалования прошёл уже, или хотя бы сбавить срок депортации, сейчас у него въезд закрыт до 2023 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в Главное управление по вопросам миграции МВД России с просьбой снять запрет. Если не снимут то можете обратится в суд. Но не факт, что запрет снимут.