Как правильно составить характеристику на родственника, который подозревается в причинении тяжких телесных повреждений?

• г. Санкт-Петербург

Что написать в характеристике на родственника, на которого завели уголовное дело об умышленном причинении тяжких телесных повреждений. Спасибо. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Характеристики Вы должны писать только всё самое хорошее, дабы не подорвать его в шаткий стул. Удачи вам.

Во-первых, заводят котят и любовников, а уголовные дела возбуждают. Во-вторых, все зависит от того, какая должна быть характеристика (положительная или отрицательная), от какого органа (с места работы, с места нахождения ребенка, с места прохождения воинской службы и т.д.) и целого ряда иных обстоятельств. Вам лучше предметно советоваться на этот счет с адвокатом родственника.