Как организовать свадьбу с русской и ливанским женихом в ОАЭ и оформить брак, чтобы он был юридически действительным в Ливане и России?

• г. Сыктывкар

Как нормально пожениться в оаэ если я русская а жених ливанец. Оба на рабочих визах тут живём. Он католик я православная. Хотим еще венчаться в церкви. Как готовить документы? Можно ли все сделать тут не выезжая из оаэ? И будет ли брак действительным в ливане и в росии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дарья

А мы откуда знаем? Мы не владеем законодательством ОАЭ и как там женятся

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Если брак будет зарегистрирован в ОАЭ в соответствии с национальным законодательством ОАЭ, то такой брак будет признан на территории РФ так же. Из документов, уточните что нужно в самой стране, возможно нужно обратиться в Посольство.