Права участника боевых действий в Украине - что ждет граждан РФ, перешедших под другую власть

• г. Владивосток

Я в прошлом гр Украины и там имел статус Участника Боевых Действий. Сейчас я гр Российской Федерации имею ли я право на льготы в РФ?Если да то куда мне обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратиться в военкомат и узнать все подробнее о льготах

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.