Закон о ежегодном увеличении пенсии на 1% и привилегии для работающих пенсионеров

• г. Вязьма

Существует закон по которому ежегодно прибавляют пенсию на 1% с последующим увеличением етого процента работающим пенсионером-подскажите пожулуста номер закона и правильность формулировки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ежегодно, в августе месяце прибавляется процент за проработанный год - стаж увеличивается. Делается это автоматически.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.