Консультация по возможности переноса суда из-за госпитализации ребенка и применению условного срока или отсрочки с условиями смягчения статьей 61 и статьей 63 УК РФ

• г. Калуга

Нужна Ваша консультация, я мать малолетнего ребёнка которому нет 3-х лет. Я под подпиской, по ч.3 ст.30,п "г" ч.4 ст.228.1

Ребенку срочно требуется госпитализация в реабилитационный неврологический центр, для обследования ивыявления диагноза.

Если в назначенный день, я не смогу явиться на суд из-за госпитализации сына, заседание перенесут?

И возможен ли условный срок или отсрочка с смягчающими п."г" ст.61 УК РФ со ст.63 УК РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны представить суду доказательства уважительности не явки заблаговременно, еще не факт что эта причина будет уважительной, Вам могут изменить меру пресечения на содержание под стражей. Удачи Вам.

Доброго Времени суток!

Если ВЫ будете находиться в лечебном учреждении и представите документы - суд перенесут. Условка возможна

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.