Мне предложили взять дистанционно кредит очень боюсь что обман или вообще деньги на счет не поступят как быть.

• г. Иркутск

Мне предложили взять дистанционно кредит очень боюсь что обман или вообще деньги на счет не поступят как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вам предлагают займ и при этом просят оплатить страховку или комиссию или еще какой-то платёж то это 100% мошенники..

Здравствуйте! Если есть опасения, не соглашайтесь. Чтобы избежать судебных разбирательств и разных негативных последствий лучше откажитесь от этой затеи!

Здравствуйте, Виктория! Вероятнее всего это мошенники и ДО перечисления Вам кредита у Вас попросят перечислить часть денег и после этого уже Вы не увидите ни своих денег, ни кредита. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.