Мне предложили дистационно офрмить кредит, но нужно внести деньги за транзитный счёт. Это развод на деньги или я получу кредит?

• г. Самара

Мне предложили дистационно офрмить кредит, но нужно внести деньги за транзитный счёт. Это развод на деньги или я получу кредит?

Ответы на вопрос (1):

Вы что телевизор не смотрите, Интернет не читаете. Как может быть кредит с предоплатой, это АБСУРД.