Мне предложили оформить кредит дистанционно это правда или обман.

• г. Смоленск

Мне предложили оформить кредит дестационо это правда или обман.

Ответы на вопрос (2):

Да, Кредит согласно параграфу 2 главы 42 Гражданского кодекса Российской Федерации дистанционно не оформляется. Обязательна как минимум простая письменная форма. А если попросят предоплату, то скорее всего это мошенники (статья 159 УК РФ или 7.27 КоАП РФ).

Здравствуйте! В большей степени это зависит от условий, на которых Вам предложили данный кредит. Если требуют деньги за предоставление кредита, то это обман точно.