Вопрос о покупке квартиры с материнским капиталом для военного пенсионера, находящегося в списке нуждающихся в жилищной субсидии

• г. Чита

Военный пенсионер, признан нуждающимся в жилищной субсидии. Могу ли я купить квартиру с использованием материнского капитала до реализации жилищной субсидии и оставаться в списке очередников нуждающихся в жилищной субсидии?

Ответы на вопрос (2):

оставаться в списке очередников нуждающихся в жилищной субсидии

--- Здравствуйте, можете купить, но из списка нуждающихся вас уберут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Можете купить квартиру за счет средств материнского капитала, но с жилищного учета на получение жилья Вас исключат.