Возможно ли подать в розыск на бывшего мужа моей тёти, если мы прописаны в одной квартире, но не являемся родственниками?

• г. Москва

Могу ли я подать в розыск на человека, если не являюсь ему родственницей, но мы прописаны в одной квартире? (Бывший муж моей тёти)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет не можете. У вас в полиции заявление не примут и в розыск человека не объявят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Нет вы не сможете подать в розыск на человека, если не являетесь ему родственницей, даже если вы с ним прописаны в одной квартире.

Спросить
Пожаловаться

Можете.

Заявление о розыске данного гражданина должно быть принято в ближайщем отделе полиции.

Основанием можете указать обстоятельства регистрации в одной квартире.

Спросить
Пожаловаться

Моя несовершеннолетняя дочь прописана в 2-х комнатной квартире моего бывшего мужа. Квартира неприватизирована. Вней прописаны три человека: мой бывший муж, его бабушка и моя дочь. Сможет ли бывший муж выписать из квартиры дочь, в том случае если мой новый муж удочерит ее?

Мой бывший муж почти не проживает в квартире (в среднем, его проживание получается 3-4 дня за два месяца) и не оплачивает квартплату 2 года. Я оплачиваю квартплату и за него. Квартира не приватизирована, муниципальная. Я являюсь квартиросъемщиком.

В квартире прописаны 3 человека - я, бывший муж и мой сын 25 ти лет, который не является ему родственником (не его сын). Бывший муж был прописан в кваритру, после заключения с ним брака.

Ответьте пожалуйста, при приватизации квартиры на какую долю может рассчитывать мой бывший муж.

Спасибо!

Скажите, может ли несовершенний внук (17 лет) подать заявление в милицию на розыск безвестно пропавшего и потерявшего связь с семьей деда. Будет ли заведено разыскное дело? Может ли невестка так же подать заявление на розыск (с мужем мы в разводе). Получается что бывшая невестка. Является ли бывшая невестка близкой родственницей свекру. Могу ли я обратиться в милицию, нанять адвоката чтобы потом обратиться в суд (бывший муж хочет написать на меня доверенность) по поводу того что квартиру свекра заняли посторонние люди. Квартира муниципальная и в ней прописан мой бывший муж

(сын моего свекра). Если нет, то может быть моему бывшему мужу прописать в эту квартиру нашего сына. Думаю может, если сын будет там прописан, то я уже буду защищать интересы сына, а не бывшего мужа.

У меня есть квартира где собственником квартиры являюсь я и мой сын (отец подарил ем свою долю). В квартире прописаны я сын и бывший муж. Могу ли я его выписать и продать квартиру?

Являюсь собственником половины однокомнатной квартиры. Могу ли я прописать в эту квартиру человека (гражданского мужа) без согласия собственника второй половины квартиры? Изменится ли ситуация, если муж станет законным?

В квартире прописан 1 человек - второй собственник.

Дети и муж прописаны в квартире у бывшей свекрови (всего в квартире прописано-5 человек). Квартира не приватизирована. После развода-имеет ли право, свекровь или бывший муж выписать детей из квартиры? И будут ли дети иметь какие нибудь права на квартиру в будущем?

У моих родителей приватизирована квартира 50/50 в ней прописан мой бывший муж. От кого подать исковое заявление, от обеих собственников? Могу ли я подать исковое заявление если прописана, но не являюсь собственницей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя несовершеннолетняя дочь вступила в приватизацию квартиры своей бабушки (тоесть моей бывшей свекрови), мой бывший муж и дочь прописаны в одной квартире, в которой муж имеет только прописку. По мировому соглашению, после развода наша дочь осталась на моем попечении. Мой б.муж женился и прописал в эту квартиру свою жену, так как я являюсь представителем дочери, законно ли он прописал свою жену не спросив у меня согласия.?

В квартире прописано 3 человека-бабушка, я-жена внука и моя дочка (16 лет). Мы с дочкой прописаны с 1999 года. Бабушка умерла. Имею ли я право приватизировать эту квартиру? Я ведь не являюсь кровной родственницей. Все кто был в ордере уже умерли. Может ли участвовать в приватизации бабушкин внук (мой муж), сейчас он прописан в другом месте.

Я являюсь собственником квартиры которая составляет 55 метров, две комнаты. Прописано 7 человек. Я замужем и есть ребенок. У брата 5 человека прописаны тут же,но снимают. Мой муж здесь не прописан. Моя мама прописана, я с дочкой. Проживаю 4 человека, но могу ли я встань на улучшения жилья и какие документы надо для этого?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение