Возможно ли подать в розыск на бывшего мужа моей тёти, если мы прописаны в одной квартире, но не являемся родственниками?

• г. Москва

Могу ли я подать в розыск на человека, если не являюсь ему родственницей, но мы прописаны в одной квартире? (Бывший муж моей тёти)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет не можете. У вас в полиции заявление не примут и в розыск человека не объявят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет вы не сможете подать в розыск на человека, если не являетесь ему родственницей, даже если вы с ним прописаны в одной квартире.

Можете.

Заявление о розыске данного гражданина должно быть принято в ближайщем отделе полиции.

Основанием можете указать обстоятельства регистрации в одной квартире.