Как подать исковое заявление относительно приватизированной квартиры, прописанные в которой мой бывший супруг и родители?

• г. Москва

У моих родителей приватизирована квартира 50/50 в ней прописан мой бывший муж. От кого подать исковое заявление, от обеих собственников? Могу ли я подать исковое заявление если прописана, но не являюсь собственницей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да от обоих