Прошло 11 лет после дарения - как поступить в ситуации, когда мать одаряемого подает на аннулирование договора дарения, несмотря на документы в порядке?

• г. Алматы

В 2006 году была написана дарственная на сына, с подписями отца и матери, документы зарегистрированы на имя одаряемого. В 2010 году одаряемый умирает, по истечению 6 месяцев, родители, дети отказываются от наследства в сторону жены одаряемого. Все документы офрмлены на жену одаряемого, в 2012 году умирает даритель. По истечении 7 лет, (сделали ремонт в доме, построили дом на участке), мать одариемого подает иск для аннулирования договора дарения, как поступить в данной ситуации, если все документы в порядке? И прошло уже 11 лет?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Алена

Какие основания есть для аннулирования данной сделки

Спустя такое количество лет и отсутствии претензий у дарителя при жизни

Да и даритель уже сам умер пять лет назад

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая, Алена

Уже ничего нельзя отменить прошло столько лет да и вообще истек срок исковой давности

Удачи Вам и вашим близким!

,

Добрый день уважаемая данном случае срок исковой давности уже истёк и ису откажут удовлетворение его исковых требований.

Добрый день!

Нужно видеть иск чтобы вам что-то посоветовать, иное от лукавого

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Алена

Что за глупости? Договор дарения аннулировать нельзя, тем более одаряемый умер.

Нет шансов

Желаю Вам удачи и всех благ!