Проблема с досрочным погашением кредита в Ренесанс банке - двойная комиссия при оплате через кассу и лишняя сумма, взимаемая оператором связи

• г. Ижевск

При досрочном погашении кредита Ренесанс банку, оператор банка называет сумму необходимую для погашения в этот же день. Оплачиваю через кассу этого банка-комиссия 50 руб, на следующий день мне звонят: с меня взята лишняя сумма, при получении денег через кассу, с этой суммы вновь берут комиссию-100 руб. Как поступить в этом случае? Очень уж наглый отъём денег. У меня сменен оператор связи-номер указан новый.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Напишите жалобу в роспотребнадзор на действия банка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Напишите жалобу в прокуратуру на обман людей в сфере кредитования и взимание с них незаконных плат и комиссий. Опишите данную ситуацию и отправьте заказным письмом с обратным уведомлением.