Через частную территорию проходит водопроводная магистраль и мешает строить здание, Вопрос: за чей счет перенос магистрали?

• г. Кызылорда

Через частную территорию проходит волопродная магистраль и мешает строить здание, Вопрос: за чей счет перенос магистрали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

За счет того кому она мешает строить здание, не факт что согласуют перенос еще.

Удачи Вам и вашим близким!

,