Как запретить соседям проход через наш двор?

• г. Мерефа

Обращаюсь с таким вопросом! У нас дом на 3 семьи. Наша часть крайняя, другие тоже заградились с другой крайней части а вот те, которые живую по середине, ходят через наш двор! Подскажите пожалуйста как что нам зделать, чтобы они не ходили через наш двор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Алиса

Надо видеть план дома чтобы вам ответить, н е летать же им по воздуху

Удачи Вам и вашим близким!

,