Права на дом после развода - что имеет жена, прожившая в нем более 20 лет

• г. Мерефа

Дом оформлен на мужа в форме дарственной, с ним проживала жена в этом доме более 20 лет! В этом году она официально с ним развелась и уехала жить к новому ухажору! Скажите пожалуйста, какие права после развода она имеет на дом бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом был подарен по дарственной мужу то в этом случае никто из его родственников в том числе и жена Никаких претензий имущественного характера по этому дому предъявлять по закону не имеют права.