Мой муж осужден на 8 месяцев строго режима, будут ли какие амнистии в этом году.

• г. Пенза

Мой муж осужден на 8 месяцев строго режима, будут ли какие амнистии в этом году.

Ответы на вопрос (3):

Ни о каких амнистиях в этом году пока ничего не слышно. Возможно и будет, но пока непонятно когда и по какому поводу. Ждите.

Здравствуйте! В данном случае мы не можем пока говорить, будет ли амнистия. Пока никаких новостей нет по поводу амнистии.

Для ответа на данный вопрос надо отслеживать повестку дня Государственной Думы Федерального собрания, т.к. именно данный орган уполномочен принимать такие постановления.