Возможно ли сделать регистрацию по месту пребывания в другой области при наличии ВНЖ и прописки в Саратове?

• г. Ростов-на-Дону

ВНЖ получили в Саратове и прописка Саратовская. На данный момент проживаем в другой области. Могут ли сделать регистрацию по месту пребывания по форме русского гражданина?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у вас оформлена вид на жительство в Саратове, вы не можете постоянно проживать в другой области. По поводу регистрации по месту пребывания вам все расскажут в паспортном столе.

Добрый день. Задавать один и тот же вопрос по несколько раз подряд нет никакого смысла. Вы можете задать вопрос если не получили на него ответ в течение нескольких часов, только в этом случае можно повторить.

Не можете. Для иностранных граждан в РФ установлен иной порядок регистрации. Смотрите ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан в РФ".