Может ли гражданин Украины ездить на российской машине если страховка не ограничена, и он не вписан.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли гражданин Украины ездить на российской машине если страховка не ограничена, и он не вписан.

Ответы на вопрос (6):

Водительское удостоверение тоже украинское? Про машину понятно, что стараховка без ограничений предполагает то, что есздить на ней может любой, кому она доверена. Ао по водительскому могут быть проблемы.

Я ездил раньше, но я был вписан, могу я на такой страховка ездить или нужно делать другую и вписываться? (Водительское уд.украинское, машина российская?

Добрый день, уважаемый Александр

Нет можете ездить на этой страховке если она распространяется на всех лиц управляющих авто

Удачи Вам и вашим близким!

,

Т.Е. мне гражданину Украины (донецкая обл.) не нужно делать страховку новую и вписываться в неё.Можно не вписываться и ездить на страховке без ограничений?

Добрый день, уважаемая, Александр

Да вам можно ездить с существующей страховкой на этом авто.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Здравствуйте, Александр

Лучше всего зайти в офис страховой компании или им позвонить и все выяснить

Желаю Вам удачи и всех благ!