Можно ли подать на аппеляцию после снятия судимости за незаконную вырубку леса и назначения наказания на 3 года строгого режима?

• г. Пермь

Была судимость в декабре сняли. Посадили за незаконную вырубуку леса. На 3 года строгого режима. Характеристики все хорошие кроме одной. Можно ли подать на аппиляцию?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вам стоит уточнить вопрос. Это вторая судимость или всё об одной и той речь?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Елена! Может муж или адвокат подать апелляционную жалобу в пределах установленного законом срока. Удачного решения вопроса!

Доброго времени суток. Для этого есть 10 суток с момента оглашения приговора. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Доброго времени суток! Апелляция подается в установленные законом сроки. Она подается в течении 10 дней с момента вынесения приговора.