Льготы инвалидам вооруженных сил

• г. Петрозаводск

У кого больше льгот; ВЕТЕРАНА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ИЛИ ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте перечень льгот примерно одинаков нужно для инвалида 1 группы он немножко шире Спасибо за ваше обращение наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Никто не сравнивал. Поэтому откройте закон о ветеранах и законы вашего субъекта федерации. И сравните кто имеет больше льгот.

Здравствуйте! В данном случае у инвалида первой группы больше льгот чем у ветерана вооруженных сил. Вы можете составить таблицу для сравнения.