Право на льготы в сфере ЖКХ для вдовы инвалида 1 группы и ветерана вооруженных сил - существуют ли?

• г. Москва

Вдова (неработающая пенсионерка, не инвалид, не ветеран) инвалида 1 группы и ветерана вооруженных сил, имеет ли право на какие-либо льготы в сфере ЖКХ? При жизни мужа мы платили за электроэнергию 50 %, и за телефон 50 % и многое другое...

Ответы на вопрос (1):

Вдова не имеет права такого