Прошу помощи в урегулировании долга перед бывшим работодателем - не могу выплатить остаток долга в срок, предлагаю ежемесячные выплаты с учетом процентов либо полное погашение через пол года

• г. Иркутск

Как можно написать просьбу бывшему работадателю у которого за мной имеется безпроцентный кредит? Дело в том что после моего увольнения работодатель выставил требования выплатить остаток долга в течении 5 дней, ближайшие 6 месяцев средств на погашение у меня не будет. Вопрос в том как составить досудебнуюпросьбу бывшему работадателювыплачивать долг ежемесячно с учетом процентов или выплатить всю сумму но через пол года? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Как правильно составить заявление Вы можете узнать у любого выбранного вами юриста в личной переписке или сами составить произвольно.

Заключите с бывшим работодателем соглашение о погашении долга, лучше нотариально, с графиком погашения долга. Удачи Вам и всего хорошего.

Равиль, непонятно на каком основании вам был предоставлен займ бывшим работодателем. Отправлено характера отношений зависит вид вашей защиты в виде отсрочки либо рассрочки оплаты займа.

Здравствуйте! Составление документов-платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Для составления нужно смотреть договор беспроцентного займа, прежде всего.