Матерь-одиночка с четверыми детьми от двух разных браков - вопрос о многодетности

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, если женщина имеет четверых детей от двух разных браков, является матерью одиночкой, считается ли она многодетной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

Доброго времени суток. Если вы не в браке, то не полная семья тоже может быть многодетной. У вас есть признать себя многодетной и встать на соответствующий учет. Удачи вам.