В полисе ОСАГО не указана сумма страховой премии, это нормально?

• г. Москва

В полисе ОСАГО не указана сумма страховой премии, это нормально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр

Сумма страховой премии должна быть указана. Пусть в страховой компании внесут коррективы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, это ненормально. Согласно действующему законодательству в страховом полисе указывается сумма страховой премии обязательно.

А где Вы получали этот полис ОСАГО? Скорее всего это подделка, если вы оформляли не в официальных представительствах страховых компаний.