Как получить нотариальное согласие отца на участие детей в программе Молодая семья при отсутствии брака?

• г. Березники

Скажите у кого мы должны получать нотариальное согласие отца на участие детей в программе "молодая семья", когда родители не состоят в браке?

Ответы на вопрос (1):

Отцу необходимо сходить к нотариусу, для оформления согласия, нотариус его заверит своей подписью и печатью на официальном бланке, отец его должен будет передать вам.