Как действовать, если истек срок подачи жалобы на полученную копию протокола об административном правонарушении?

• г. Балашиха

Хочу подать жалобу на полученную мной копию протокола об административном правонарушении, однако срок подачи жалобы прошел, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы не можете обжаловать данный протокол так от протокола не обжалуется в судебном порядке будете доказывать свою невиновность рамках рассмотрения о привлечении его к административной ответственности. Всего хорошего приятного вечера.

Можете заявить ходатайство о восстановлении срока на обжалование постановления об административном правонарушении, но причины должны быть уважительные.