Я купила купила квартиру в 2014 году, имею ли право на получение налогового вычета.

• г. Дмитров

Я купила купила квартиру в 2014 году, имею ли право на получение налогового вычета.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталия, да, вы имеете право на налоговый вычет если вы являетесь налогоплательщиком.

Всего хорошего, удачи вам.

Да, если вы платите НДФЛ, вы имеете право на налоговый вычет. Обратитесь в налоговую по месту жительства, подайте заявление на оформление налогового вычета. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Доброго времени суток, получить налоговый вычет иметь права лица, которые являются плательщиком НДФЛ. Если вы являетесь, то сможете. Приятного вам вечера.