Как вид на жительство в Крыму влияет на проезд по украинскому паспорту

• г. Краснодар

Я получил вид на жительство в Крыму. В январе я заезжал в Крым из Украины на автомобиле и машину не пропустили так как у меня вид на жительство в Крыму. Вид на жительство привязан к загранпаспорту. Если я буду заезжать по украинскому паспорту - не отберут ли у меня машину или не отправят меня на штрафплощадку?

Ответы на вопрос (3):

Трудно сказать, что может прийти в голову Украинской таможне. Некоторые их действия никакому здравому смыслу не поддаются. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день, уважаемый Александр

Заезжайте по украинскому паспорту тогда проблемы с укр таможней не будет

Удачи Вам и вашим близким!

,

Да проблемы как раз с таможней России.