Требования для пересечения границы России-Украины в 2017 году - необходимые документы для мамы и новорожденного, возрастное ограничение для пересечения границы.

• г. Москва

Какие документы нужны новорожденному малышу и его мамы для пересечения России-Украины в 2017 году? И с какого возраста новорожденный малыш может пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

С любого возраста может пересекать. . как только получено свидетельство о рождении. Ребенку только нужен заграничный паспорт обязательно.