Если есть отдел разлив оно пива можно ли создать сайт с доставкой пива и можно рекламировать в Инстаграмм?

• г. Москва

Если есть отдел разлив оно пива можно ли создать сайт с доставкой пива и можно рекломироаать в Инстаграмм?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Увы законом эта затея запрещена. : (

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Согласно п. 5 «Правил продаж товаров дистанционным способом:

«5. Не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции, а также товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации».

Соответственно, дистанционная продажа пива и прочей алкогольной продукции на условиях доставки по текущему законодательству не законна,

Доброго времени суток. Закон такого не позволяет, к сожалению. Не выйдет. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._