Как получить российское свидетельство о рождении для ребенка 2004 года рождения из Украины - необходим ли заверенный перевод?

• г. Симферополь

Ребенку 2004 года рождения нужно поменять свидетельство о рождени украинского образца на российское для получения в дальнейшем паспорта. Достаточно ли заверенного перевода на русский язык?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да,достаточно.

Для получения паспорта, приложите к свидетельству о рождении нотариально заверенный перевод на русском языке.