Считается ли трудовым стажем долгосрочный уход за больным родственником?

• г. Владивосток

Считается ли трудовым стажем долгосрочный уход за больным родственником?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анас

К сожалению не считается долгосрочный уход за больным родственником трудовым стажем

Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. К сожалению нет. Не считается трудовым стажем. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._