Как правильно произвести отключение частного дома от центрального отопления теплоснабжающей организацией за неуплату.

• г. Тюмень

Как правильно произвести отключение частного дома от центрального отопления теплоснабжающей организацией за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

Должника необходимо дважды письменно предупредить о предствоящем отключении не менее чем за 30 дней и 3 дня до отключения. Удачи.