Отопление без центральной системы - использование теплых электрических полов на цокольном этаже многоквартирного дома

• г. Краснодар

Как отказаться от центрального отопления в нежилом помещении - цокольный этаж многоквартирного дома? Автономным источником обогрева буду теплые электрические полы, которые удовлетворяют нормам пожарной безопасности и условиям эксплуатации. Договора с теплоснабжающей организацией не заключали. Вносимые изменения не отразятся на теплоэффективности всего дома и не вызовут нарушение температурного режима в квартирах других собственников жилья.

Ответы на вопрос (1):

Проведите через решение ОСС МКД.