Прописалась в Москве год назад, скоро уходить на пенсию, будет ли у меня к пенсии московская надбавка?

• г. Москва

Прописалась в Москве год назад, скоро уходить на пенсию, будет ли у меня к пенсии московская надбавка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! К сожалению, право на получение московских надбавок к пенсии возникает при проживании в г.Моксва не менее 10 лет.

Доброго времени суток! Для этого Вы должны быть постоянно зарегистрированы в г. Москва в течение 10 лет

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Для надбавки к пенсии необходимо прожить в Москве 10 лет, а увас прописка только с прошлого года, поэтому надбавки не будет.

Света, если Вы проживаете в Москве всего год, надбавка к пенсии Вам не положено. Надо прожить не менее 10 лет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, московская пенсия положена гражданам у которых регистрация в столице не менее 10 лет, учитываются все периоды вне зависимости от перерывов, остальные пенсионеры имеют право на доплату до величины прожиточного минимума. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.