Прописалась в Москве год назад, скоро уходить на пенсию, будет ли у меня к пенсии московская надбавка?

• г. Москва

Прописалась в Москве год назад, скоро уходить на пенсию, будет ли у меня к пенсии московская надбавка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! К сожалению, право на получение московских надбавок к пенсии возникает при проживании в г.Моксва не менее 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для этого Вы должны быть постоянно зарегистрированы в г. Москва в течение 10 лет

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Спросить
Пожаловаться

Для надбавки к пенсии необходимо прожить в Москве 10 лет, а увас прописка только с прошлого года, поэтому надбавки не будет.

Спросить
Пожаловаться

Света, если Вы проживаете в Москве всего год, надбавка к пенсии Вам не положено. Надо прожить не менее 10 лет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, московская пенсия положена гражданам у которых регистрация в столице не менее 10 лет, учитываются все периоды вне зависимости от перерывов, остальные пенсионеры имеют право на доплату до величины прожиточного минимума. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю страховую пенсию, работаю но хочу в скором времени уходить. Положена ли мне Московская надбавка к пенсии? Сейчас у меня пенсия 6.166 р.

У меня московская пенсия 7 тыс руб + 7800 московская доплата. Сейчас я прописалась в Московской области и московскую надбавку снимут, есть ли смысл переоформлять пенсию, будет ли она выше в Моско. Обл. с учетом того, что через 3 года я опять пропишусь в Москве.

Я пенсионер, работающий. Мне не идет надбавка к пенсии. Пенсия-7440. Собираюсь выйти на пенсию. Какие надбавки мне будут, ведь на эту пенсию - НЕ ПРОЖИТЬ!

Возможен ли перерасчет пенсии в Москве (т.н. московская пенсия) в 2020 году? Прописан в Москве с 2010 года. Ухожу на пенсию 2018 году.

У меня такой вопрос: моя мама всю жизнь прожила в Москве, два года назад ей начислили пенсию по старости. Но в скором времени она собирается переехать в Мос. Обл., сохраниться ли ее премия при переезде (размер самой пенсии и московская (лужковская) надбавка)?

Будет ли сохранена московская надбавка к пенсии, если я являюсь гражданкой России, вышла на пенсию в Москве и потом переехала в Подмосковье.

У меня пенсия 6000 рублей, вышла на пенсию 5 лет назад. У меня двое детей, рожденных до 1990 года. Какая у меня будет надбавка к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописалась в г. москве в 2012 г, и устроилась на работу, а на пенсию пойду в сентябре 2014 года, будет ли мне положена московская пенсия?

30 лет прописки в Москве, затем 7 лет Подмосковной прописки. Сейчас опять прописалась в Москве. Положена ли мне московская надбавка к пенсии?

Сейчас переезжаю в Москву из региона на постоянное место жительствадо пенсии осталось 2 года. Выйдя на пенсию в Москве, будет ли надбавка до прожиточного минимума для Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение