Возможно ли повторно получить налоговый вычет за дом стоимостью в 3 млн. рублей?

• г. Северодвинск

Меня интересует один вопрос. Мы с женой купили дом стоимостью в 3 млн. рублей. Один раз подготовили документы и получили налоговый вычет, в сумме 176 тыс. рублей. Можем мы еще раз получить налоговый вычет за дом. Заранее Вам благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если дом купили после 2014 года и уже получили 176 тысяч налогового вычета, вы можете снова подать документы и получить недостающую до максимальных 260 000 рублей сумму вычета.