Как поступить, если кошка сбежала после вязки с котом, заключение акта приема сдачи отсутствует, но имеются документы на кошку?

• г. Белгород

Привезли брит. Кошку на вязку коту, акт приема сдачи не был составлен (да и с актом наверно было бы всё так же), имеются документы на кошку, я-являюсь ее владельцем, пришло время ее забирать-нам ответили, что кошка сбежала... посоветуйте, как поступать в данной ситуации. Записи телефон. Разговоров и смс сообщений у нас имеются (из которых понятно, что мы действит. Привозили свою кошку к коту на вязку). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Претензию и в суд. ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Удачи Вам и всего хорошего.