Вправе ли УК взимать деньги за снятие заглушки водоотведения?

• г. Тольятти

Вправе ли УК взимать деньги за снятие заглушки водоотведения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вправе ли УК взимать деньги за снятие заглушки водоотведения?

Любая работа должна быть оплачена! Вам поставили заглушку скорее всего за задолженность, вот Вы и получили дополнительные расходы!

Удачи!