Установили заглушку на канализацию за долги по коммунальным платежам что может грозить за самовольное снятие этой заглушки.

• г. Москва

Установили заглушку на канализацию за долги по коммунальным платежам что может грозить за самовольное снятие этой заглушки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете получить административное наказание в виде штрафа. Поэтому лучше потратить эти деньги на погашение долга.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Административный штраф может грозить

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Административный штраф. Подайте жалобу в прокуратуру на проверку правомерности таких действий если это сделано без письменного предупреждения. Долги можно взыскать и в судебном порядке.