Какие документы нужно предоставить при оформлении ипотеки в сбербанк?

• г. Иркутск

Какие документы нужно предоставить при оформлении ипотеки в сбербанк?

Ответы на вопрос (3):

Перечень документов есть на их сайте. Либо обращайтесь непосредственно в банк, Вам дадут его. Во всех банках требования могут отличатся.

Странно звучит ваш вопрос на сайте юридической помощи, обратитесь на сайт сбербанка, там и перечень указан, и условия предоставления кредитов, предварительный калькулятор тоже есть.

Перечень необходимых документов вы можете уточнить непосредственно в самом банке, любом отделении, это самый простой способ.